Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что Вы собирали в детстве?

Дм
Дмитрий

Тоже значки, но только сугубо круглые, героев мультфильмов, спорта, космоса и переливающиеся такие.. .
Жертвовал на хобби школьными завтраками, мороженным, кино, пирожками с ливером ...Зато была одна из лучших коллекций, которой "завидовали" ребята постарше) )
Потом приоритеты менялись, но это другая история...)

Тимур

значки ...цельный вымпел был ими завешан и ща где-то валяется, не могу найти, там куча значков с советской символикой была - прикольно было бы посмотреть, вспомнить

Мила Большакова

Собирал бутылки и сдавал, купил себе ласты за пять рублей.

Любаня Смульская

речные камешки, ракушки, фантики, значки марки, да точно не помню, даже гербарии делала, собирала травинки, листики, и сушила их

Денис Савельев

Фантики от конфет. Монеты. Но я не коллекционер по природе, в фантики с сестрой играли, монеты отдала брату. Самая старая была монета серебряная в 5 коп. 1842 г.

Ольга

я собирала фото балерин..

Виталик Харкевич

всё собирал )) марки, значки, сигаретные пачки, пробки от бутылок.... мама говорила, что "всю пыль с пола на одежду", но этого я уже не помню.

Б_
Белла ____

календарики, были еще тогда переливающиеся; обертки от жвачек)) ) переписывались в то время с чехами и болгарами, посылки слали))) ; однажды тетя подарила коллекцию фото-открыток актеров, помню вроде я даже гурченкой ее пополнила, прикльно так, не знаю что сейчас где..))

Ан
Антон

Кукол. Мальчишки их разбирали, а я собирала. :))

Василий Пупкин

стержни для шариковых ручек. .
это единственное, что мне было доступно.

Орхан Нурлы

Марки.. и песни ..в песенник переписывали друг у друга.. такие милые -про Любовь.. и пели переживая их сюжет. . и примеряя на себя.. смешные в детстве всё-таки- девчонки..)

Ма
Маша

Фантики, открытки с фотографиями артистов, марки, значки...