Вл
Владимир

предоставления донорских дней отдыха.

дежурная пульта управления, работающая 12 часов в день по графику, предоставила донорские справки для предоставления ей дней отдыха. Кровь сдавалась в выходные и отсыпные дни. Как правильно сделать приказ и сколько дней она должна отдыхать.

Таня Морудова

Должна отдыхать два дня. Один в день сдачи крови, второй по выбору. Если день сдачи пришёлся на выходной, то два для по выбору.

Павел Казанков

Вообще-то она должна написать заявление, когда она хочет их взять! Их можно и к отпуску присоединять! Приказ сделать, сославшись на статью, котор. указана в ее справке!