Яна Пушкина

как принимают на работу сестру хозяйку. сначала медкомиссия. а потом приказ?

пока проходила комиссию. на мое место взяли. хотя заявление было подписано у меня было на руках. как надо было поступить

Nura Ledi

так работодатель решил! Дело не в том, что вы "опаздали" с медкомиссией! ЕЕ можно пройти и после трудоустройства, притом, что они в большинстве фиктивные!

Маргарита Романова

вас должны были известить, что вам отказали в приеме. Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения при администрации города.

Александр Winston

Ваша медкомиссия вам пригодится при устройстве на другую работу. Сегодня конкурсный набор на работу, так что работодатель имеет возможность выбирать.