Бек Пашаходжаев

как воспроизвести с телефона музыку на магнитоле через радио?

Артем

долго обдумав и придя к выводу что легче не слушать музыку вообще чем так париться

Рома

bluetoch fm transmitter набрать в поиске на ebay

Бу
Булат

Сейчас до хфига какие проигрыватели блютуз и вифи поддерживают. Можно

Андрей

через флешку а так тел не может радио рассылать по край не мере те той частотой который магнитола ловит

Сергей

Через блютуз! Подключаете и играет! Сама так делаю! Нужно сопрядиться..

Сергей

Есть такой кабель AUX но у вашей магнитолы должен быть такой разъем (выглядит как для наушников - только с 2х сторон) , это если нет USB.

Иг
Игорь

что? кабель юсб нужен или через шнур для наушников