Нина Глушенкова

А магнитолы каких марок лучше других ловят радио? Подскажите пжлст.

Эд
Эдуард

Филипс, Сони, Панасоник, Блаупункт. Дживиси не очень, все остальные как правило строятся на одной и той же базе и ловят соответственно одинаково и не очень

Тим

Надо смотреть по характеристикам. У которых уровень входящего сигнала меньше, те и ловят лучше. Из известных мне до 3000 руб. лучше ловят КЕНВУД и ПИОНЕР.

Ив
Иван

В идеале старые 80-90х с ручной настройкой, в Питере ловлю ночью Финов а на современную не получается.

Се
Сергей

Примерно все одинаково. Зависит от установленного в магнитоле тюнера, а это может меняться даже в рамках одной модели. Тем не менее, они практически стандартые. Больше зависит от антенны, нежели от магнитолы.

Де
Денис

сони лучшая чувствительность, от них многие микрухи ЧМ берут

Roman

ловят все норм, ты лучше антенну выбирай а не магнитолу

Дмитрий

Лучше Blaupunkt- не встречал.

Евгений

Все хорошо ловят. Дело в антенне. Берите которая на стекло крепиться, ну и подороже можно взять.

Евгений

Все хорошо ловят. Зависит приём радио от антенны