Анна Аверина

почему холодная магнитола хуже ловит радио чем нагретая?

Станислав Батвиловский

сопротивление обмоток приемного блока меняется в меньшую сторону при нагреве

Светуська Пушистик

этого не должно быть, видимо контакт где то нарушен, или в тюнере что то дрочит. если магнитола типа: пролоджи, мистери, велас или еще что то в этом роде, то это может и просчет конструктивный

Яна Пушкина

Если кто-то правильно ответит - Нобелевскую давать надо, - человечество до сих пор не понимает как работает электрическое, магнитное и другие поля.

Kate Zhivetina

Дело в полупроводниковых приборах.... Транзисторах.... микросхемах.... Падают усилительные свойства

Наталья Мариничева

Значит есть дефект в некоторых компонентах ( радиодеталях) , параметры которых при нагреве становятся правильными для данной схемы.
А вообще это плохо, радиокомпоненты должны подбираться такими, что-бы не иметь большой разброс в параметрах при разных температурах.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да, блин,,, ты когда мерзнешь, тоже ведь хуже соображаешь,,,