Александр Приходько

почему в холодной машине магнитола плохо ловит радио, а как прогреется от печки или сама то все ок ?

а почему современные магнитолы тогда без погрева работают!!!!

Эльдар Гаджиев

посмотри в букваре на музыку рабочий температурный диапозон. емкостя замерзают. меняется параметры полупроводников и резисторов.

Алексей Шанов

холодную магнитолу вообще запрещается включать

Наталия Килина

ну так электроника то тоже все таки перемерзает.

Наталья Луканина

плохая сборка китайцев,

Тина

каждая техника при включении должна прогреваться

Олег Сапожников

А Вы с женой с мороза да быстро без разогрева! ? что получится? вот и техника так же микросхеме 110х. е нужно тепло!

Вячеслав Сюникаев

морозко бьет по проводам)))