Александр Иванов

почему оку считают плохой машиной?

Ма
Макс

НЕ правильный вопрос.
Нужно так: "КТО считает Оку плохой машинай? ".

Денис Иванов

я на ней 6 лет катался

Виталик Львов

Машина была задумана не плохая, но безопасность и сборка были очень плохими.
Машина должна была заменить инвалидные мотокаляски (кто -то может помнит в 70 годы
были такие) .А у нас всё как всегда, стали покупать для езды на дачу, работу и тд.
Прежде чем ругать машину, узнайте её историю создания.

Наталия

lol. Прост LOOOOOOLище!

Дмитрий Листопад

это же половина зубила.... авто для города... вместо велосипеда... да так вроде и не чего... для своего класса.

Светлана Морозова

Ока плохая машина из-за низкой комфортности и повышенной опасности при авариях.

Мария Щербинина

Кто? Я не считаю... ездил почти 2 года... воспоминания приятные. расход ваще радовал. но для семьи маловата)))

Александр

Машина просто супер, знакомые приделали к ней педальный привод и в случае поломки, можно на мускульной силе было доехать