Александр Юрьевич

можно моставить радиатор от оки на 9? что произойдет плохо или хорошо

Сергей Александрович

на 9 радиатор стоит в районе 1 киллорубля - нафига эксперементировать?

Светлана Муслимова

Не стоит. Он меньшей тепловой мощности - просто не справится. Двигатель перегреется

Владлена Иванова

Цена примерно одинакова, много переделывать надо, летом маленький радиатор не обеспечит нормального охлаждения, стоит ли заморачиваться?