Оксана Гусева

Растолкуйте пожалуйста сон написанный ниже

К чему сниться если во сне я вижу знакомого (уже женатого) мужчину сидящий на полу возле меня, но этот мужчина (мой знакомый) будто специально смотреит в другую сторону (якобы не замечая меня) и просит стакан воды? Что бы это могло значить?

Я женщина

Ира Берегова

Ты мне сейчас реально на психику надавила! У снов нет ограничений я смотрю. . они могут такими картинками снится что ЖЕСТЬ ПРОСТО! ) посмотри в соннике - мужчина!

Наталия Шилкина

дать напиться знакомому - в чем то ему поможешь скорее всего советом

Дмитрий Кислицын

девочку родишь))