Тимур Донской

Мне интересно спросить - Есть любовь - нет денег, есть деньги - нет любви. Почему так?

Олеся. Цухт.

а есть и то и другое

Кристина Кадабецки

по-моему стереотип. Как в песне "Не везет мне в картах, повезет в любви". Человеку трудно преуспевать в чем-то одном, т. к не может внимание свое правильно направить. Но это возможно)

Екатерина Становова

Потому что времени не хватает на всё сразу)) ) Для любви нужно время, чтобы она не угасала, для денег - нужно много работать.... но ведь бывают исключительные случаи...))

Татьяна Дюко

отвечу как бухгалтер - для баланса!

Лёша Я

Не хватает энергии и на то, и на другое.
Либо усиливайте собственную энергетику, либо миритесь с таким положением вещей 🙂