Виктория Иванова

спросите у рун... как с деньгами? почему не идут?

Zulfira Ahmadullina

Спросите сами. вот ссылка на гадание онлайн http://www.astromeridian.ru/runes.php

Елена Дорогань

Даты нет.. фото нет. скажу, что ощущаю.... чувствуется красивая... яркая женщина, брюнетка.. сильная энергетика. мужчину не вижу... муж был точно... но сейчас от него холод, думаю умер, сын взрослый уже... наверное сын... есть, связь ощутима родственная.. простите, если ошибусь, есть у вас свой бизнес.... приносящий доход постоянно и вам не нужен никто... вы самодостаточная и сильная личность.... а вот удачу, что у вас была постоянно ...кто то забрал... как перекрытие стоит... и утечка в другие руки.. но не воровство... тут... именно связано с удачей в бизнесе... ушла... навредили.