Ruslan Menshov

Спросила лежит ли на мне порча, выпали руны Отала и Эваз. на ,.действует ли порча,, выпала Соулу.

Ксения Лубинская

Нет у вас никакой порчи.

Александр Горбачев

угу . руны и есть порча. они блокируют любовь к людям. читайте Библию и мглитесь и хорошо будет

Вячеслав Сюникаев

порча такова- излишнее увлечение мистикой- причем неправильной.. . пересмотрите свое отношение...

Ве
Вера

Программированием себя занимаетесь. Если верите рунам то что ж не снимаете . И спрашиваете других. Программу заложили вот теперь и снимайте ее