Михаил Ляпунов

спросил, как положиться гальдрстав на девушку. выпала перев. манназ и соуло. что это значит?

Максим Непомнящих

Маннац - человек среди людей, сетевой человек. Соуль - не Солнце, а Луна, руна льосальвхейма (светлых эльфов) , здоровья и системной целостности. Чтобы сказать точнее, надо знать контекст.

Gusserus

Руна Манназ, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы утратили контроль над ситуацией и стали жертвой чужих манипуляций.
Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, обаятельный и умеющий ладить с окружающими; о его благе вы порой заботитесь больше, чем о собственном. В отношении других людей вы ведете себя эгоистично, и это не способствует улучшению ситуации.

Манназ, в том числе и в перевернутом положении, - знак того, что в вашей жизни происходят некие необратимые процессы, но повлиять на их течение вы все-таки можете. Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить. Только вы сами можете сейчас себе помочь, и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.

Меня удивляют то, что в раскладе вы использовали две руны.

Если воспринимать Соул, как СОВЕТ РУН ( другого варианта я даже и не вижу) , то получается следующее.
При всём идеально позитиве Соул, советует вам: Если вы чувствуете, что теряете энергию - отступите. В определенных ситуациях знак рекомендует отступить во вполне определенные области, которые до этого были затемнены.

РЕЗЮМЕ. Скорее всего, вам следует искать корень негатива в себе. Ваши безоблачные отношения вы омрачаете недоверием, негативом, вспышками ревности и ваше Соул, даёт свет, но этот свет МОЛНИИ.

Более детально - при фото и ДР.

Да
Даша

Перевернутая манназ может означать наличие внутренних противоречий, а соуло - самореализацию.