Магия

Если во время венчания у девушки придут эти дела? Что это значит, или в чем причина, проклятье, жить не будут.. . Что?

Если перед венчанием молодые поклянутся в верности друг другу над колодцем, но их любовь будет вечно и «бездонной» .
При выходе из дома на венчание желательно, чтобы на невесте была вуаль от сглаза. Когда она войдет в церковь, при желании вуаль можно откинуть.
Хорошая примета, когда невеста на венчание едет и возвращается обратно домой разными маршрутами.
Перед венчанием невеста должна чуть-чуть поплакать - брак будет счастливым. Лучше всего, если эти слезы будут от напутственных слов родителей, а не из-за каких-то накладок или проблем.
Если молодые в процессе венчания, когда им будут одевать венцы, про себя повторят слова «..а болезни мои не венчаются» , то так они избавятся от болезней и не возьмут их с собой в семейную жизнь.
Если во время венчания свечи молодых горят ровно и плавно, то к размеренной и счастливой жизни, а если потрескивают, то придётся жить неспокойно.
Венчальные свечи жених и невеста должны задуть одновременно - это к долгой совместной жизни.

Если свеча у кого-нибудь из молодых сгорит быстрее и больше, то тому придётся прожить не так уж долго.

Венчальные свечи надо сберечь и хранить всю жизнь дома.

Полотенце, на котором стояли молодые на венчании, надо никому не давать и хранить дома всю жизнь. Это полотенце (иначе называемы рушник) символ длинной жизненной дороги для двух любящих сердец.

Кто первым ступит на полотенце (рушник) на венчании, тот и будет главой семьи.

Во время венчания молодые не должны смотреть в глаза друг другу, не приживутся вместе, к супружеской неверности.

По завершению венчания в знак благодарности за совершенное таинство молодые должны отблагодарить церковь свежеиспечённым хлебом, завёрнутым в льняное полотенце.

Никто не должен переходить дорогу жениху и невесте, идущим на венчание.

После венчания перед праздничным столом молодых встречают родители, которые преподносят им пирог, а в ноги кидают хмель. Жених и невеста должны съесть пирог пополам. Пирог (хлеб, каравай) - символ любви и гармонии в семье, а хмель на веселую жизнь.
Выходя после венчания из церкви, невеста раздаёт мелочь, чтобы избежать неприятностей в своей семейной жизни.

Когда молодые садятся за праздничный стол, то они должны под ним переплести ноги, чтоб даже кошка не пробежала между ними. Так у молодых не будет ссор и скандалов.
Александра Ким
Александра Ким
3 710
Лучший ответ
Это обычное как светлый день, ничего это не значит.
Елена Ярашева
Елена Ярашева
60 029
Значит что ночь не удастся. ))))) Не больше.
Елена Лисина
Елена Лисина
47 906
ничего это не значит: -)) протсо не берите в голову: -))
и протсо старайтесь при венчании ее не расстроить, а то она будет более восприимчива и обидчива.. и только.. . и просто у женщин усиливаются отрицательное восприятиние окржающего.. и все боле эмоционально, поэтому ее мысли мгут осуществиться по мимо ее воли.. .
поэтому, она пусть не переживает по этому поводу и на венчение это не повлияет, елси только она сама ничего не притянет плохого: -))
пусть настраивается как можно более позитивно... а мысли в этот период более исльны, чем обычно
удачи и счастья: -))
АM
Александра M
13 291
к бытсрой разлуке
так можно много чего напридумывать.... ни чего это не значит
Эльвира Бердиева Радость ошибаетесь и еще как, примета это, а не шутка, но спасибо за ответ.
это плохо -больные дети будут

Похожие вопросы