Максим

Какой вариант действий подразумевает руна дагаз? Спросила что нужно делать чтобы достичь желаемого. Выпала дагаз.

Анна

Руна Дагаз трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Думаю всё у вас получится)))

Аня

"Новый День." ОТЛИЧНАЯ РУНА!

У Вас наступит новый период в жизни. Желаемого - достигнете, при полной смене типа мышления и образа жизни, слов, мимики, отношения к себе, к людям, к миру.