Светлана Мосина

Что нужно, чтобы выйти из круга одиночества или это судьба и все действия не приведут к желаемому?

Илона G

Только реальное желание! 🙂

Тарина

Избавиться от своих идеалов))

Виктор Вашкулат

Вы знаете свой психотип по MBTI (с процентами, по четырем основным шкалам) ?
Пройдите какой-нибудь mbti-тест в интернете, может быть результаты получатся интересные )

Наталья Трофимова

Это зависит от тебя самой.

Михаил

не строить его. .
🙂
.. вокру себя

Rivka Mativetskiy

Нужно реальное (вне средств связи) общение и побольше.
А кто сказал что одиночество в виде круга?
Человек способен сам выбирать с кем ему быть или быть одиноким. Судьба тут не причем.

Мээрим

Выйди на улицу подыши свежим воздухом. да поговори с кем нибудь... этого достаточно)) )
а для меня одиночество куда лучше... .
Потому что я знаю что я влюбой момент могу выйти и поговорить с кем угодно или познакомиться)))))

Павел Бодров

Предлагаю Вашему вниманию видеокурс "Как быстро избавиться от опасных убеждений, которые разрушают ваши отношения раз за разом и обрекают вас на одиночество".

Посмотреть видео Вы можете по этой ссылке:

http://psybesedy.ru/7iu

Лена Шаповал

Прояснить Ваши предпочтительные стереотипы в поведении и понять, что именно отпугивает людей. В 99% случаев подобной коррекции бывает достаточно. Отправляю Вам на почту ссылку на свою статью по этой проблеме.