Mihail

Согласитесь, все женщины любят за деньги, а без денег нет и любви. Ну, таковым имя только проститутки. Любовь не расчет

у меня замечательно все, просто другие бабы реально шлюхи

Lipo Gevorgyan

Сказал кем то обиженный мужчина....

Николай Глазунов

Да нет, ничего у тебя не "нормально". Но дело даже не в том, что ты беден, дело в том, что ты глуп, с тобой неинтересно. Причину в себе ищи своих неудач.

Ekaterina Degteryova

Как сказала Фаина Раневская, Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

Маргарита Новикова

Не фиг всех под одну гребенку, Если Тебя опустила баба на бабки, значит Ты мудак (простите) и в людях ни фига не понимаешь... аж бесит, мужики в таком случае только за сиськи любят...

Ваня/тушканчик Латышев

Даже в животном мире право спариваться получает альфа-самец, тот, который сильнее, который удачливее в охоте, лучший. Остальные топчутся в сторонке, завидуют и пытаются его свергнуть). У людей тоже все так же. На уровне инстинктов притягивают мужчины не столько богатые, сколько харизматичные, умные, энергичные, уверенные в себе, не трусливые. А такие, как правило, бедными просто не бывают. По крайней мере они к чему-то стремятся в своей жизни, а не представляют из себя соплю на плетне.

Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина, а вовсе не проститутка, выбирает с расчетом, потому что любовь любовью, но ей и ее будущим детям нужна надежная опора и защита. Любовью детей не накормишь, от холода не укроешь, образования не дашь. На все это нужны деньги. И расчет вовсе не исключает любви.

Ну, а таким мальчикам как тебе, можно посоветовать искать девушку по себе, твое разочарование связано с тем, что ты замахиваешься на то, на что изначально права не имеешь, видимо претендуешь на девушку красивую, умную, образованную, сам таковым не являясь, вот и получаешь по морде в прямом или переносном смысле этого слова, тебе указывают твое место и твой уровень. Соизмеряй свои желания со своими возможностями и все будет хорошо).

Алексей Бойко

серьезно? ) фига се...

Женя Молькова

Этим созданиям не нужны чьи-то деньги.. .

Юлия Симбиркина

дитятко, ложись спаточки) хватит троллить)

Николай Коженцев

что за проститутки у него проблемы не шуточные

Лёша Я

Работать не хочешь?

Vladimir Kir'yazev

Че-пу-ха.