Свадьба, венчание, брак
ЛЮБОВЬ ИЛИ РАСЧЕТ?
любовь
любой брак (который якобы по любви) - всегда расчет (причем, юридически оформленный) . никто из вас не согласиться выйти замуж за электрика Васю из ДЕЗа или бесплодного импотента. любая из вас ВСЕГДА смотрит на содержимое кошелька. т. е. каждый ВСЕГДА сначала оценивает партнера и только потом делает выбор.
Любовь с расчетом.
расчет, на втором месте любовь, которая приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Если выходишь замуж по расчету, то утебя есть хотя бы разумный повод!
Любовь конечно.
Если бы мне задали этот вопрос 20 лет назад, я бы уверенно сказала ЛЮБОВЬ. Сейчас я больше склоняюсь к версии расчёт. Лишь бы он был правильным.
Любовь приходит и уходит... .
А без денег никуда.. . Браки по расчёту всегда крепче.. главное -чтоб он вас любил: ) Остальное всё приложится:)
конечно же любовь
при расчёте он заведёт другую и скажет я тебя обеспечиваю что тебе ещё надо и как вы будете с этим жить
Оксаночка Бачинская
Можно также завести любовника.
Расчет по любви
какте все влюбленные!! ! большое количество влюбленности в начале семейной жизни влечет за собой много печали и разочарований в дальнейшем. самые несчастные люди это те, которые не смогли разглядеть в своей половинке таких черт характера, как занудство, ревность, склочность. а потом представьте себе что мама вашего избранника день и ночь моет полы и вытирает пыль, вы тоже этим хотите заниматься? любовь - это такое светлое и большое чувство, но как его сохранить на долгие годы совместного проживания? и хорошо если ваши родные и его родственники так воспитаны, что не дадут вам развестись в самом начале, когда все острые углы как раз и жалят ваше чувство. а первые дети.. . которые как раз и попадают на тот момент, когда ваша жизнь трещит по швам? лучше в семейную жизнь входить трезво смотря на партнера (правда и здесь возможны недоразумения)
и то и то, в меру только.
ну это личное дело каждой.. .
что для тебя важнее состоятельность, или отношения ? ?
то и выбирай.. .
у меня например есть подруги которые без угрызений совести живут с "спонсарами" имеет дорогие телефоны, ездят только на такси или на личном авто, и при этом позволяют себе шалости "гулять" с менее состоятельными ))))
но етсь один нюанс.. . у тебя "спонсор" ему надоело быть с тобой его поступок " эна**й от сюда!!! " и все кончилась модная жизнь...
то и выбирай.. .
В наше время поговорка "с милым рай и в шалаше" притерпела некоторые изменения. По любви выйти замуж это мечта всех женщин, но увы. Обратите внимание на то, что после начавшихся трудностях, вся эта любовь куда-то уходит, тем более если эти трудности вырастают, как снежный ком. И что тогда? И все-таки я за любовь, без нее жизнь теряет
всю прелесть. Ну а если все-таки по расчету, самое главное не ошибиться
в расчетах.
Это выбор каждого, и советывать, а тем более слушать советы - недопустимо.
в расчетах.
Любовь!!!!
Любовь с расчётом
любовь с хорошим расчетом....
Если расчет то это не любовь, а выколачивание .