Татьяна Попова

Зачем люди прыгают с парашюта, сплавляются по рекам занимаются другими экстремальными вещами?

Если лежать дома на диване и фантазировать намного приятней и безопаснее. 🙂

Servak

Им не хватает острых ощущений, адреналина. Спокойная жизнь их не устраивает, и я их очень хорошо понимаю.

Володя Ко

любопытство. от скучной жизни...

Александр Котляров

адреналин - наркотик

Ильдар Зиннятуллов

Что был смысл в жизни, кроме детей и внуков, чтобы было что вспомнить и просто испытать себя .

Оксана Пишонина

С парашюта, может, кто и прыгает, если с головой не в порядке. Зачем только? А с парашютом прыгать - реальный кайф.

Марина Юдина

О да, я предпочту лежать дома на диване чем страдать какой-то другой фигней-))

Сергей Половицких

не всеже домашние ссыкуны как ты

Сергей Русинов

Прыгают не "с парашюта", а "с парашютом",но это мелочи. Я и сам этого не понимаю, зачем они это делают. Но, видимо, они нашли в этом смертельном виде занятий - какой-то неведомый источник вечного наслаждения. Может, мы с вами просто два неумных человека, которые не понимаем видимо глубокого смысла в этих, видимо, кайфовых занятиях. Я, например, от прыжков с парашютом - никакого кайфа не испытывал.

Витя Лобенков

затягивает - чем больше адреналина - тем больше ещё хочется

Иришка Куприянова

Мне кажется чтобы ощутить жизнь.
Она ведь только миг между прошлым и будущим, а как этот миг пропустить через себя? И на диване можно и где угодно, если подумать об этом, но наверное в нетипичных острых ситуациях это ощущается больше. Тем более в такие моменты мы наиболее правдивы с собой, наиболее настоящие.

Многие сорвиголовы делают такие вещи потому что "прикольно", "Вау, ты крутой, я тоже хочу прыгнуть" особо не задумываясь, это не совсем правильно, но даже это какая-то подсознательная тяга к этому ощущению себя здесь и сейчас, я считаю.