Татьяна Пивоварова

С девушкой расстался,как вылечить депрессию????прыгал с парашютом, другую не найти....

Ol
Olga

Самое лучшее и наверняка...найти другую,только так поймешь,что не все еще остановилось..

Кр
Кристина

Время лечит..крепись!Я с мужем рассталась ..никто и ничего не помогло..только время!

Екатерина

Прыгни без парашюта ))))) . Слабо ?)))))

Яна

Любовь в жизни одна,а вот влюбленностей будет много...только не путайте эти вещи - они разные!

Анна

Парень, иди в армию... Она быстро тебя вылечит... Сам проверил

На
Наталья

почему другую не найти)
вы рассматривайте окончание старых отношений, как начало новых! начало нового периода в вашей жизни! И тогда само собой все наладится!

Shahzoda

Зарегистрируйтесь на сайте 24 опен.
Другую можно найти и легче, чем вы думаете. Время лечит, любвей в жизни будет еще много.