Ольга Юлинова

С девушкой расстался,как вылечить депрессию????Коньяк не помогает...(((( В мозгоправов не верю, трава не помогает....

Инна

не слушай никого,они ают рядовые ответы.у меня тоже с девкой не вышло,сходил в качалку потом выспался.Может это покажется странноватым но всё таки порпобуй.все мысли что о ней крутятся пиши в тетрадь.я лично написал уже 6 листов за 1 день,как книгу,помогло

Ма
Мария

мозги помогут.

Юля

Я понимаю , что вам от 18 до 25. Было бы больше -вы бы поняли . что девушка-это постоянные деньги и нервы. А чувства ..ну полгода.

Va
Valentina

Только Доктор Время...

Ан
Анастасия

Перестань ныть и пить и займись чем-нибудь полезным - помогает!

Света

займись чем нибудь полезным....например спортзал))))

Марина

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС , Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер,интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.»
МОЗГОПРАВЫ ДЕЛО ХОРОШЕЕЕ,МНЕ ПОМОГЛО.

Люба

найди себе другую девушку пообщайся с ней хорошо проведи время, а там и не заметишь куда и депрессия делась

На
Наталья

Коньяк, трава и куча тёлок.