Вера

Верующие действительно верят, что депрессию можно вылечить молитвой?

Екатерина Степанова

нужен врач специалист

Же
Женя

Я даже бес молитв лечусь от неё.

Doniyor Uz

У них в разное время были разные способы, розги, костры, вериги, самобичевание, а молитва - это почти мантра. Не знаю что она может вылечить, разве что отвлечь и нервы успокоить.

Катя

Верующие не признают - депрессию. Это всё от лукавого. А вот его - можно и молитвой изгнать:)

Танюша Самборская

Молитвой можно сделать гораздо большее. Но ...И молиться надо уметь. Это не просто текст читать. Если Вы этого не понимаете-обьяснять здесь бесполезно.

N*
Natali *

Длительным постом и молитвами. Депрессия серьезная болезнь и требуется много времени на укрепление веры и преобразование психики и мировоззрения.

Марина

Нет .У верующих нет депрессии и поэтому они естественно не знают как ее лечить

Константин Чеклецов

У них не бывает депрессии. Они живут по-прицыпу: "На всё воля Божья".