Артём Поляков

Посоветуйте оригинальных шпаргалок, нужно нечто новое и невиданное, нужно удивить преподователя !)

Елена Петрова

Напиши шпоры сам - удиви преподавателя:)

Вячеслав Седунов

шпора на карандаше например

Дашунька Свешникова

а главное, чтобы оригинально было или удобно?)

Сергей Ромашкин

лично я, бывает, шпору приклеиваю двусторонним скотчем на штрих-корректор... только мало чего помещается (((

Ic
Ice

-Одень бюстгальтер и запихни в него все шпоры
-нацепи парик и спрячь туда
-на ногтях гелевой ручкой напиши
-принеси букет ему (ну как стандартно на экзамен) спрячь туда, а подари только, когда уже отвечать пойдёшь))