Роман Ягодин
Роман Ягодин

Что должно быть в документах на собаку? И как узнать что они не фальшывые. Помогите пожалуста !

Лёха
Лёха

Щенячья карточка
Ветпаспорт
Договор купли-продажи

ИТ
Иван Тучин

если щенок, то толжна щенячья метрика, с печатью клуба, и номер клейма, совпадать должне с клеймом. которое стоит на собаке (в виде тату цифр) (как выглядит метрика, можно увидеть на сайте РКФ)

Если собака взрослая. то родословная должная быть (как правило) на листе формата А4, с регистрационным номером, заламинированная, с голограммой и так же должно быть прописано клеймо, которое стоит на собаке.. . а так же сведенья о предках и о владельце!

ИМ
Ирина Маронова

щенячка в ней номер клейма и печать клуба, и соответственно клеймо на собаке или чип, но я чипами не сталкивалась точно не знаю как это выглядит у меня собаки с клеймом, еще вет паспорт спрививками по возрасту, если есть прививка от бешенства обязательно с печатью гос. клиники либо клиники у кот. есть разрешение делать прививки от бешенства, но вет паспорт это не официальный документ. выдается любой собаке в клинике.

ИС
Игорь Семенов

Если Вы берете привитого щенка, Вам должны отдать ветеринарный паспорт, с отметками о сделанных прививках, заверенных подписью ветеринарного врача и его личной печатью, щенячья карточка, и родословная его

Похожие вопросы
помогите как узнать породу собаки
Как узнать, что у собаки начались схватки? Собака должна сегодня родить.. но как узнать когда именно это произойдет?
Помогите узнать породу собаки=)
Как узнать без документов чистокровная собака или нет???
Документы для собаки)
Как узнать когда у собаки должна начаться течка?
помогите узнать проду собаки
Помогите узнать,что с моей собакой?
Помогите узнать породу собаки?
Помогите узнать породу собаки.