Елена Колесник

Меня бросила девушка, потом мы сошлись но почемуто чегото не хватает. чего?

бросила из за того что хочу отношений серьезных а не так. а без друг друга не смогли 2 дня вытерпеть

Азамат Аликулов

прежнего доверия

Вячеслав Фокин

Силы воли вам не хватает... Вот живите и мучайтесь теперь.

Алексей Беляков

Вы сами ответили на свой вопрос

Андрей Кравченко

Прошлых отношений

Оля Вершинина

дело в том что есть уже какие-то обиды, недопонимания и знаешь? это не так плохо как кажется на первый взгляд . Главное не зацикливайся, это все пыль, по сравнению, что ждет тебя впереди, Старайся улучшить отношения, делай выводы всегда и тогда все будет хорошо.

Мария Корнюхина

Одно и тоже два раза одинаково не начинается. Не хватает единства мышления, вы теперь понимаете, что разошлись во взглядах.

Алексей Носков

"чегото не хватает. чего? "
Новизны. Второй раз на одну и ту же бабу гору лезть уже не прет...

Ириша Суровцева

Прежнего Доверия