Витя Шаталов

Переспал с родной сестрой

Дело в том, что мне 22 а ей 16 мы ее Дне Рождении уединились и переспали друг с другом, естественно \то было под градусом сделано. Теперь стыдно очень

Я очень рад что многие меня поддерживают

Карина

Теперь ты просто обязан на ней жениться.

Виктор Карена

Подумаешь, вы же не в Единую Россию вступили! Все в порядке. Главное чтоб детей не было.

Юрий Шабуров

Ну не помрете же вы теперь. Бывает.

Геннадий Ветров

Что тут стыдного вообще? Люди против родственных отношений, потому что уроды могут родиться от этого. Если никого не рожать, то ничего страшного в таком сексе нет. Главное, чтобы по обоюдному согласию, ну и нравилось чтобы обоим.

Светлана Городничева

было бы стыдно на весь инет свое скотство не выносил бы..

Юлия

а сестра была согласна?
поверь на свете ты не один такой

Александр

Да в 22 это нормально говорят, правда не с сестрой!!! (((Проси прощения и забудь!!!

Cemil Saraydar

Ничего страшного, юношеский секс между сестрой и братом очень распространенная штука, вообще-то. Плюс у нас в стране за это вообще нет никакой ответственности, кроме обычной, по возрасту. Ну нравитесь друг другу, большое дело.
А вообще тебе сюда:
http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/

Алексей Чвоков

молодец красава еби все что шевелится))

Grisha Brinza

Что сделано, то сделано, ты ведь этого не хотел. . поговорите об этом, пусть не будет это кипеть внутри, этот стыд или презрение к себе, лучше поговорите об этом, поймете друг друга, ладно уж, вы же этого не хотели, понимаешь. . просто прими это и иди вперед, хочешь извиниться, объяснить это ей, то сделай, и. . до 18 пить ей не давай, а то чей-то она себя уже с 16 колечит)

Галеев Айдар

Не бухай больше

Гайрат Жиянов

куда катится мир (

С. Т.

Боже как у тебя вообще встал на сестру родную

Ол
Олег

И что вы хотите... поддержки и сочувствия? ? Под каким бы градусом не был, нужно было думать головой, уж простите!

Katerina V. Kulikova

Мне 17,набухалась и так получилось шо брат тоже. Пришли домой (родители уехали) и так получилось что переспали... мне он нравится как парень уже 4 года но знаю, что нормальных отношений у нас не будет.