Ва
Василий

нужна помощь, где купить. где купить болончик для графитти в киеве цена до 50 и точный адрес

Александр Захаров

Граффити краска в баллонах Newton Street (опт) КиевЦена: ---
Город: Киев
Телефон: (044) 417 3741
(067) 311 8800
Поставщик: Укргост - оптовая продажа ЛКМ и строительной химии, изолента пвх - оптом, монтажная пена, эмаль ПФ, клей секунда, герметик, паркетный лак
Сайт поставщика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*
где купить баллоны для граффити. МОЖНО УТОЧНИТЬ САМОМУ, отправив сообщение . !

Можно уточнить, позвонив - в любом автомагазине.