Александр Тумашов

кто лучше Бейонсе, рианна, леди гага или ферги? Почему?

Сергей Романов

Я по ним всем тащусь (кроме Гаги ибо она фрик, а я фриков не люблю)

ДА
Джон Абрахам

Бейонсе. Её музыкальный стиль и голос, Бейонсе всегда отождествлялась с «сердцем» группы ДЦ. Джон Пэрелес из Нью- Йорк Тайм утверждает, что её голос характеризует группу: «бархатистый, но все же резкий, с непрерывным дрожанием и подходящий для пения соула». Другие критики хвалят её вокальный диапазон и силу голоса.
Музыка Ноулз большей частью в стиле Ритм-н-блюз, но она также включает поп, фанк, хип-хоп и соул в свою работу. Несмотря на то, что она почти исключительно выпускает песни на английском, певица записала несколько композиций на испанском для переиздания альбома Б Дау. ДЦ уже записывали испаноязычную песню и получили одобрительные реакции от своих латинских фанатов. Ноулз учила испанский в школе в детстве, но знает лишь несколько слов. До записи испаноязычных песен для переиздания Б дау, она тренировалась испанской фонетике у американского рекорд-продюсера Руди Переза.
У Бейонсе 15 Гремми!
А Леди ГаГа, Риане и Ферги до Бейонсе расти и расти...

Baxtiyor Maxmatkulov

Уитни Хьюстон (царство ей...) , Энни Леннокс, Анастезия (!). Почему? Они петь умеют. А 15 "Грэмми"... Посмотрите, сколко номинаций было 20 лет назад, а сколько сейчас. Церемония длится 8 чвсов, ( Как они там без памперсов высиживают? ) Есть главные номинации: лучший по профессии с делением на пару стилей, легко отличимых один от другого. А сейчас не хватает только номинаций "Лучший притоп левой ногой " или "Лучший всхлип во втором припеве после рэповой вставки на языке племени мумба-юмба".