Александр Мизерник

Как называют фанатов Бритни Спирс, Рианны, леди гаги и аврил лавин?

У Селены Гомез-селенаторы у ловато-ловатики у сайрус-смайлеры у бибера-белиберы и т. д.

Елена Виснер

Рианна-Флот Рианны, Леди Гага-Маленькие монстры, Аврил Лавин-Little Black Stars,Бритни Спирс-Godney

Сержик Викторов

Фанатов Гаги называют "Маленькие монстры", про остальных не слышала 🙂

Вера Котенко

рианна-navy(армия или флот) , гага-little monsters(маленькие монстры)

Надежда Дюльгерова

Аврил -Little Black Stars
остальное не знаю)