Екатерина Конорева

Как настроить руль жестче, а то он крутиться как тряпка. Руль Logitecm Formula

Нет, в техническом плане всё хорошо.... просто легко очень крутиться... очень легко... раньше было немного тяжело крутить...

Допустим я вышел из игры, то его немного тяжело крутить, а когда захожу в игру то опять как тряпка... один пальцем могу крутить даже

Павел, просто перед этим всё было в порядке.... а тут... я понимаю что G25 намного круче... но до этого всё было хорошо !

Александр Залога

Закрути болтики посильней или прилипи жвачку, она будет тереться и притормаживать, вот тебе и жесткость

Максим Медведев

Я не понимаю что может сделать дешевый руль жестче, там нет никаких систем. Каким то колхозным способом? Вряд ли кто этим заморачивается. . Если любишь хардкор в гонках обрати внимание на рули от Логитека модели g25 или g27