Татьяна Решетова

зависает wifi на буке

Очень плохо работает инет на ноуте, хатя на телефоне и других девайсах все работает нормально и скорость тоже норм, подскажите плиз может надо чтонибудь настроить *

Наталья Бутенко

мооожет быть но у тебя что то с приемником на ноуте (забыл как называется) потому что просто так скорость не падает, а хотя ещё может быть что несколько устройств к одному роутеру подключены и трафик пожирают! у меня частенько так