Наталья Голодаева

у меня в ноут буке нету wifi могу ли я подключить телефон galaxy gio через кабель

Подскажите плиз можно ли так сделать?
у меня в ноут буке нету wifi могу ли я подключить телефон galaxy gio через кабель к компьютеру и сидеть в ноут буке через wifi?
и как это сделать?

Dmitry I

Ты можешь подключить телефон к ноуту и использовать его как модем. То есть трафик будет идти через оператора мобильной связи. В настройках телефона смотри, использовать как модем (точно не помню).

Татьяна Конакова

подключаете телефон, а из телефона делаете точку доступа в интернет, как роутер или модем

Юля Столяренко

Должен быть.. . Если это не ноут 2003 года какого-нибудь.