Людмила Сидорова

Не могу подключится к компьютеру через WiFi с телефона samsung galaxy s3

Не могу подключится к интернету через WiFi, на компе создаю общедоступную сеть, с паролем и без, а телефон её не определяет, не видит. Пробовал на IPhone все работает, а на galaxy определять не хочет. Помогите плиз...

Александр Матвеенко

У соседа аналогичная проблема была в сервисном центре сказали что дело в самих самсунгах