@(
@юличка@ (@@@)

Samsung Galaxy S3 не видит wifi, который я раздаю через Компьютер...

..
Создал сеть Компьютер-Компьютер, пробовал выбирать тип защиты WEP и WPA2-PERSONAL, оба не видны на телефоне ((( но с компьютера видны... Подскажите как раздать так что бы телефон видео WIFi точку. Заранее благодарю.

WiFi адаптер D-LINK DWA 140 wireles N

А.
Артемида .

Попробуй каналы попереключать.

Оксана Фокина

Режим защиты желательно в режим AUTO (WPA or WPA2). Должно быть все нормально.