Евгений Божко

кто знает как в Warcraft 3 получить золото с помощю Cheat Engine

золото нужно на родных картах warcraft, коды использовал но они работают и для ботов, нужно чтоб только не меня действовало

Ольга Юлинова

читом энджи не получится а вот арт мании можно например: берёш вводиш сначала сколько у тебя золота потом чуть чуть тратиш и вводиш то число после продажи или покупки осталось и всё меняеш и готово