Виктория Ч

Появился чёрный экан и надпись. что делать?

Хотел установить тему на седьмую винду, установид заставку и кнопку пуск, остался последний пункт, где надо было поменять файлы explorer.exe,я в этом действии запутался, и что то не правильно сделал с фйлом explorer.dll,в итоге я перезагрузил компьютер и у меня место рабочего стола появился чёрный экран и надпись, больше нечего, даже кнопки пуск не было, а надпись такова: (Запуск программы не возможен так как на компьютере отсутвует explorer.dll, попробуйте переустановить программу, помогите пожалуйста, буду очень сильно благодарен, я хотел попробовать восстановить систему, но в итоге облом, в диспетчере задач тоже нету наадписи explorer.exe и создать её нельзя, пишет опять ту надпись, что делать? помогите плиииз

Сергей Сорокин

Попробуй в без. режиме запуск с работоспособными параметрами сделать или винду переустанови.

Олеся

запусти через безопасный режим и верни на место дллку

Татьяна Жукова

С другого компа, на котором вин 7, грузимся с live cd, копируем файл explorer.dll на флешку
Загружаем live cd насвоём компе, кидаем explorer.dll в его дистрибутив с заменой. 50% что прокатит.