Виктор Пашин

возможно ли настроить камеру с телефона в скайп?

настроить камеру с телефона для изображения в скайпе. с компьютера, возможно? телефон модель - sumsung samsung galaxy gt-телефон модель - sumsung samsung galaxy gt-18160...телефон модель - sumsung samsung galaxy gt-18160. Если да-как это сделать?

Сайами Накамура

Можно Скайп установить с плей гугла на смартфон и общаться, а так проблемно, я думаю до такого мало кто додумывался.
И у вас смартфон, а не телефон - пора запомнить, это разные вещи!
Инструкция, но без проги на андройде и пк необойтись http://www.youtube.com/watch?v=8ZpwP3vJ3hA

Sergej Ustinov

Если удастся найти какую стороннюю прогу, но думаю, это не реально.

Яссин Ливанов

при подключении через юсб выдаёт запрос использовать как.. . камеру выбери, если нет то нет, я свой андроид мучал всячески, и сторонние проги ставил=куй

Игорь Владимиров

не скажу за твой галакси, а вот с нокиа Н73 и нокиа, SE, у которых есть внешняя камера делал, полазь по фансайтам самсунга

Михаил Артемьев

Почти невозможно.
Но если вы скачаете сторонную программу, то тогда вам возможно повезет.
Ну вероятность 50% на 50% что там будет вирус.