Екатерина Мясникова

ограничен торрент, подскажите программу пожалуйста

мой провайдер ограничел скорость скачивания с торрента до 30 Кб/с, так же ограничены MediaGet, Shareman ограничен днём, ночью скорость нормальная, но всё же это неудобно. подскажите пожалуйста какие нибудь программы для скачивания

uTorrent не катит, ограничен, и так же ещё раз повторю, MediaGet тоже

Настя Клыга

Программы те-же, вот только время скачивания торентов - ночью.
Вот и все.

xipar

uTorrent