Па
Павел

Глюк торрент-программы

Скачал с оф. сайта последнюю версию uTorrent и нашел один маленький (а в некоторых случаях ОГРОМНЫЙ) косяк.
Как показано на скриншоте, отсутствует заголовок, который можно двигать влево-вправо, дабы я мог увидеть полностью имя содержимого торрента

Вот как он (заголовок) должен выглядеть

Что делать? Как исправить? Подскажите пожалуйста

Павлихин

странно, у меня версия 3.2 - все растягивается как и должно

Ри
Римма

Ни какой это не косяк. Когда поставиш качать файл, он там и появится.