Иван Елисеев

Вопрос по всем известной программе Skype и ее баге\глюке

Иногда происходят странные вещи, сижу в скайпе и вдруг появляеться звук типо мне звонят, но этот звук появляеться на 1 секунду и исчезает, после 5-7 сек. тишины опять тоже самое, что делать? может это кто-то играеться или что, как избавиться от данной программы? не только у меня и не вирус и не проблема в винде или еще чем-то.

Сергей Солодков

обратитесь к лору

Mister Pak

поставь старенькую версию и отключи как службу скайп апдейт.

Ирина Теплова

http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
отсюда подбери не глючный.