Сергей Ермаков

Подскажите пожалуйста... по программе Сheat Engine 6.0 и её совместимости с торрентом

Я значит посмотрела видео на ютубе "как прибавить скорость торренту" и там с помощью этой программы... ну я скачала, сделала все правильно, не чего не намудрила, но у меня Up Speed 500 кб\сек, а Down Speed 70 кб\сек... зачем мне растущая скорость, если эти 500 кб мне не чего не дают... как была скорость 70 так и осталась... как мне повысить down speed?
подскажите

Марина Федотова

Все это развод. Пробовали - знаем, менять тарифный план .Чем больше скорость приема, тем больше скорость отдачи.

Александр

Вахахахах! Скорость меняется только визуально в программе! Качать быстрее никто не будет!

Сергей Нестеренко

100пудов развод

Детский Сад 2443

вухахаха я тоже смотрел это видео, скачал этот чит ингейдж и закачка через торента увеличилась в 1000 раз!! ! только вот это что толку от этого? все равно файлы качаются с той же скоростью что и раньше, только дает видимый эфект при скачке

Елена Свирина

все это брет провайдер ограничивает скорость и дает ту скорость за которую вы заплатили а программа даст только визуальный эфект зато этой программой можно ускорять игры))