Инна Займенцева

как скинуть фильм на диск без спец. программ?

у меня нету неро на компе, не знаю как так, скачивать сейчас что-то - времени нету.. . если просто через проводник скопировать на диск, норм будет?

Па
Паша

можно и так
но фильм не перекодируешь в DVD
то есть он запишитса как один (или2) фала

Сергей

встроенная в винду писалка-хлам наиполнейший

Rycik

Просто скопировать на оптический диск не получится, а вот отправить на запись туда-же - это можно.

Ал
Алексей

В любую операционную систему Windows ВСТРОЕНА уже "писалка"

Чу
Чуркин

Смотря какой фильм и через что будете смотреть. Если плеер нормальный - все пойдет

Al
Aleksandr

Скинуть откуда и на какой диск?
не знаю как так, скачивать сейчас что-то - времени нету.. .
Старайся формулировать вопрос по-русски!