Св
Светлана

Как на чистый диск скинуть видео с ноута? Помогите плиз! Не умею (((

Jaslan

ой кошмар. . программа неро хотя бы, записывает на диски, только скорость записи ставь на минимум

Де
Денис

нажатием одной кнопки на nero -смотрите пример на почте .

Nikita

Записать файлы и папки на диск в программе:

ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д.
читать далее