Muzaffar

Как с веса 41 кг потолстеть до 52кг в ближайшие сроки? срочно нужно

Яна

жрать жрать жрать жрать жрать

Алёна

кушать тортики на ночь

Ок
Оксана

Никак. говорю потому что сама при росте 169 вешу 47 кг. и что только не делала, никакого результата.

О-Ля-Ля

больше кушай и лежи ничего не делай, меньше двигайся)) думаю с таким режимом быстро поправися )))

Юлия

меня тоже интересует этот вопрос. только мне надо с 52 до 60 кг

Кр
Кристина

просто кушай как только проголодаешься! и на весы не вставай, встань на них через 3-4 дня. по возможности на ночь побольше корочеесли хочешь то сразу -ешь и ешь

Натали

увеличивать прием пищи (в тарелку больше хавать класть) , больше жирного, так же больше молочного (творожки разные)... не забывать о физ упражнениях, а то от быстрой смены веса растяжки могут остаться

Юлия

Кушать высококалорийные продукты и меньше двигаться.

Наталья

заводить будильник на 2 часа ночи и кушать сало с хлебом или колбасы мясо.... и вуаляяяя