Наська Ловчикова

Когда пройдёт депра?

не пью 8мес.что то охото сам незнаю,организм хочет чтото есть а что?какая еда содержит витамины?пить не тянет.а организму х@во.когда будет хорошо?

Кс
Ксения

Отдых, море, пляж

Ga
Galka

Больше овощей и фруктов, благо лето позволяет. "Живой" пищи, короче, побольше.

Фа
Фарида

Марат, попробуйте вот такое сочетание:
Нейромультивит по 1 т. 2 р. в день.
Пирацетам по 400 mg по 1 капс. или таб. 2 р. в день (только в 1-й половине дня) .
Трава зверобоя из расчета 1 ст. л. на стакан кипятка - по 1 стакану в день (в 1-йполовине дня) .
Все это курсом 2 недели.