Диана Базанова

через сколько пройдёт отёк щеки?

в пятницу вечером начал болеть зуб, в субботу раздулась щека, в воскресенье пошла в дежурному врачу, почистили канала, пришгли десну, вернулась домой с температурой 39 и щекой в 2 раза больше. Вчера вобще проснулась в заплывшим глазом, поехала к хирургу, удалили зуб, выписали антибиотики, антигистамин, нимесил и полоскание.. улучшений вобще никаких.. температура поднимается максимум до 37..

Rycik

десять дней не меньше антибиотик пить надо при таких осложнениях.. за один день не пройдет

Кристиночка

Вы под присмотром врача и всем вопросы к нему адресуйте.

Лечитесь, как воспалительный процесс пройдёт, так и опухоль спадёт.

Сказать когда невозможно.
Все индивидуальны.