Оксана Салистая

Можно ли заменить Доксициклин на Линкомицин, при отёке щеки от больного зуба?

Стоматолог прописал Доксициклин, но в аптеках его нет.

Анна Джандан

Вообще линкомицин в капсулах мне стоматолог выписывал при воспалении десны, вылечился

Анастасия Соколова

хана всему тогда

Irina Klimokhina

нет доксициклина - ищите синонимы:
Вибрамицин, Доксициклина гидрохлорид, Абадокс, Биоциклинд, Биостар, Доксацин, Доксиграм, Доксилен, Доксимоиин, Доксипан, Доксилин, Экстрациклина, Изодокс, Ламподокс, Микромииин, Минидокс, Новациклин, Сарамицина, Синкромицин, Вибрабиотик, Вибрацина, Вибрадоксил, Юнидокс Солютаб, Доксинат, Этидоксин, Супрациклин, Ало Докси, Доксибене, Медомицин.