Сергей Бабыкин

под зубом вылез отёк щека опухла

заболели сразу два зуба сходи к стоматологу сделали снимок оказалось что между зубов кариес уходит под десну в зубах нервы удалены ещё сказали что у меня периодонтит, кариес полечили и зуб запломбировали на следующий день у меня появился большой отёк под зубом обязательно удалять зуб или отёк пройдет может как нибудь помочь?

Fb
Fbmvika

каналы надо переделать. возможно плохо почистили. а лучше к врачу

Екатерина Бабурина

вы думаете мы посмотрим вас насквозь и поймем есть там гной или нет странный вы человек

Мария Вершинина

Вам могли инфекцию занести. К врачу идти надо.