Юлечка Мусатова

Опять дженерики. Ирбитский фармацевтический завод

Снова вопрос у меня к вам про дженерики. Посмотрел по ценам - намного выгоднее и люди говорят, что ничем не отличаются такие препараты от оригиналов. Наткнулся на Ирбитский фармацевтический завод - кто-нибудь сталкивался? Как можете оценить его продукцию или, может, кого-то еще из русских посоветуете? Спасибо

Анна Кулагина

не знаю.. . у нас врачи прямо говорят - индию, к примеру, не берите, не помогает, а болгарию берите.